Марина Зудина из-за сломанного самолета не смогла вылететь в Москву

Кадр из программы "Судьба человека". Марина Зудина
Кадр из программы "Судьба человека". Марина Зудина
Актриса Марина Зудина опубликовала в соцсетях видео из аэропорта. Народная артистка призналась поклонникам, что не смогла вылететь из Волгограда в Москву.

Актриса Марина Зудина написала в личном блоге о том, что испытала сильный страх в салоне самолета.

По словам артистки, она вместе с остальными пассажирами разместилась в салоне лайнера. Однако в какой то момент пилоты не смогли поднять лайнер в воздух.

"Неисправности самолетов становятся реальностью без поставки запчастей. Слава Богу, что не взлетел Аэробус А320 из Волгограда в Москву… Было ощущение, что, разогнавшись, самолет точно куда-то врежется… Ощущение жути… Причины, думаю, не узнаем… И что будет дальше… Судя по всему, это не единичный случай", – заверила вдова Олега Табакова.

В 2022 году актриса участвовала в проекте "Танцы со звездами" на канале "Россия 1". Марина Зудина и Максим Петров от выпуска к выпуску удивляли членов жюри и телезрителей своей волей к победе. В адрес пары было сказано множество комплиментов. Выбыв из финальной гонки, конкурсанты поставили своим выступлением запоминающуюся точку. Все выпуски шоу вы найдете на медиаплатформе "Смотрим".