Екатерина Климова раскрыла свое необычное увлечение

Екатерина Климова
Многим интересно, чем, помимо работы, занимаются любимые звезды. Актриса театра и кино Екатерина Климова рассказала в новом интервью, что у нее появилось редкое хобби.

Во время пандемии артистам пришлось сделать перерыв в работе, и все использовали это время по-разному. Кто-то взялся за дела, которые давно откладывал, а кто-то обратил внимание на изучение чего-то нового. Екатерина Климова призналась в беседе с журналом "7Дней", что начала расписывать окна.

Она выбрала готический стиль. Для творчества Екатерина использует специальные краски, которые застывают сами, как лак. Поэтому ничего дополнительно обжигать ей не нужно.

"В загородном доме расписала большое окно и дверь. Но очень хочется порисовать еще", – заметила артистка.

Еще одно увлечение Екатерины – кулинария. По ее словам, она обожает лепить пельмени, причем превращает этот процесс в веселый досуг для всей семьи. Приготовление пищи для актрисы – это самое настоящее удовольствие. Причем ее заботит не только вкус блюда, но и его внешний вид.

"Люблю, чтобы было не только вкусно, но и оригинально и обязательно красиво. Ведь обычное какао можно подать очень аппетитно!" – сказала актриса. Также ей нравится работать в саду, следить за цветами и грядками.

На медиаплатформе "Смотрим" вы найдете фильмы и сериалы с участием Екатерины Климовой. Среди них – детектив "Московская борзая", а также мелодрамы "Точка кипения" и "Сильная слабая женщина".