Роман Мадянов рассказал, кто помог ему справиться с алкоголизмом

Кадр из фильма "Одесский пароход". Роман Мадянов
Кадр из фильма "Одесский пароход". Роман Мадянов
Актер Роман Мадянов рассказал о борьбе с алкоголизмом. По словам актера, в одиночку справиться с зависимостью было тяжело, ему пригодилась поддержка близкого человека.

Он вспомнил в новом интервью, как пристрастился когда-то к алкоголю. "Сначала ты на кураже. Но потом понимаешь, что катишься в яму", – рассказал артист. В какой-то момент алкоголизм начал сказываться на его работе, в его внешности появились определенные изменения. Так, он просыпался и понимал, что перед съемкой ему теперь необходимо сначала привести себя в порядок: загримировать лицо и закапать капли в глаза.

Роман Мадянов сообщил, что бороться с пагубным пристрастием ему помогла супруга. После того, как актер оставил алкогольную зависимость в прошлом, он сменил круг общения. Теперь его окружают только верные люди.

"И ты остаешься с теми, кто тебя никогда и не предавал. Шелуха, пена уходят, и рядом с тобой только те, кто всегда продолжал тебя любить, уважать. А вот если бы я не бросил пить, давно бы уже был там, на 1,5 метрах под землей", – сказал артист в разговоре с aif.ru.

В 2018 году Мадянов принял участие в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Выяснилось, что в юности его не брали в театральный вуз: актеру сказали, что у него нет ни юмора, ни темперамента. Как ему удалось поступить и сделать успешную карьеру? Об этом артист рассказал телеведущему Борису Корчевникову.

Все выпуски ток-шоу вы найдете на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.