Тема:

Ну-ка, все вместе! 2 недели назад

"Музыкальная битва века!". Наталия Гулькина – о финале суперсезона шоу "Ну-ка, все вместе!"

Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов. Выпуск 4
Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов. Выпуск 4
Считанные дни остались до грандиозного финала вокального шоу "Ну-ка, все вместе! Битва сезонов" на канале "Россия 1". Член судейской сотни музыкального конкурса известная певица, экс-солистка группы "Мираж" Наталия Гулькина поделилась впечатлениями от проекта и сказала, что для себя считает главным качеством хорошего исполнителя.

Об этом она рассказала в интервью Teleprogramma.pro.

Так, Наталию Гулькину спросили, есть ли у нее в шоу "Ну-ка, все вместе!" любимчики.

"Мне очень нравятся многие конкурсанты этого проекта, со многими я познакомилась на съемках шоу, так как победители сезонов часто сидят с нами вместе в жюри. В целом не могу выделить фаворита, спела бы со всеми, за кого я "вставала" и кому подпевала, все они мои фавориты. А в "Битве сезонов" собрались сильнейшие конкурсанты, идет музыкальная битва века! ", – подчеркнула певица.

По словам, артистки, каким бы ярким и эффектным ни был конкурсант, определяющим для нее являются вокальные способности участника шоу:

"Я ценю в первую очередь голос конкурсанта, на втором плане – подача. Очень важно артисту найти свою изюминку, чтобы его ни с кем не сравнивали. Но голос стоит для меня на первом месте, а артистичность добавляет шарма".

Не пропустите финал грандиозного вокального проекта "Ну-ка, все вместе!" в пятницу, 3 марта, в 21:30 в эфире телеканала "Россия 1". Все выпуски программы также доступны на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.