"Я вижу надежду в их глазах". Певица Анна Семенович высказалась о жителях Донбасса

В программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1" Анна Семенович рассказала, что много раз выступала перед жителями Донбасса.

"Я выступала в госпиталях, в Новороссийске, Луганске, Донецке. Я все эти годы ездила в Луганск и Донецк. Я видела, как люди, которые живут там, мечтали стать частью России, как они об этом говорили и принимали русских артистов еще до спецоперации. Я вижу надежду в их глазах. Надежду в глазах зрителей, которые понимают, что если приезжают российские артисты, то мы с ними, а они с нами. Мы теперь единая страна", – заявила Анна Семенович.

По словам певицы, ей было страшно первое время выступать в госпитале. Как заметила звезда шоу-бизнеса, врачи просили ее петь веселые песни.

"Под конец моих выступлений они все уже танцевали, кто как мог. Я со всеми сфотографировалась, пожелала им здоровья. Я видела, что в их глазах действительно просыпается надежда", – заключила он.

Также звезда шоу-бизнеса поделилась воспоминаниями о выступлении перед участниками спецоперации в Новороссийске. Она рассказала, как с ней хотел сфотографироваться мужчина.

"Кричит мне: "Аня, можно я с вами сфоткаюсь?" Я поворачиваюсь и говорю, что уже сфотографировалась два раза. Он говорит: "Я хочу третий, потому что вдруг я сейчас туда уйду и никогда тебя больше не увижу и не вернусь". Внимание, которые уделяешь нашим смелым солдатам – это дорогого стоит, потому что я видела, какие они были "заряженные", – поделилась Семенович.

Полный выпуск программы "Жизнь и судьба" с Анной Семенович доступен на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.