Иосиф Пригожин обвинил экс-супругу в проблемах со здоровьем у их сына


Global Look Press

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал отношения с бывшей женой.

У 53-летнего продюсера Иосифа Пригожина есть двое детей от первого брака с Еленой Пригожиной – 33-летний Дмитрий и 25-летняя Даная. Звезда шоу-бизнеса откровенно рассказал, что считает этот брак ошибкой, совершенной по глупости. Когда он это понял, то ушел, оставив семье все, что у него было: квартиру, земельный участок, машины, а также продолжал помогать деньгами.

Позже между бывшими супругами произошел скандал, который повлиял на его отношения с детьми, вставшими на сторону матери.

"Помогал, пока не узнал, что Елена вышла замуж и какой-то человек позвонил сказал мне и сказал, что носил мое нижнее белье, ходил в моих костюмах… А этот кто-то был охранником моим", – признался он в шоу "Злые языки" на Rutube.

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что в финансовых проблемах его экс-супруги Елены Пригожиной виноват ее новый муж.

Иосиф заверил, что любит детей и делал для них все. По его мнению, они стали жертвами ситуации и не винит их в этом. Продюсер также вспомнил трагическую историю, когда Дмитрий едва не погиб.

"Он получил 13 ножевых ранений, когда ограбили квартиру. Это опять из-за безалаберности бывшей жены. Диме было 11 или 12 лет. Он в слуховом аппарате, у него есть проблемы со здоровьем, мне мальчишку жалко, я хочу ему помочь, я хочу, чтобы у него все получилось", – рассказал он.

Ранее продюсер поделился подробностями отношений с певицей Валерией.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.