Продюсер Иосиф Пригожин признался, сколько денег вложил в Николая Носкова

Иосиф Пригожин вспомнил о том, что потратил крупную сумму на продюсирование певца Николая Носкова.

Как заявил Иосиф Пригожин, сотрудничество с певцом не принесло ожидаемой прибыли.

"Скажу что-то, что я нигде никогда не говорил. Я вложил больше трех миллионов долларов в Николая Носкова. Моего имени даже нет в "Википедии" – что я был у него продюсером. Клипы снимал, песни записывал. Это я все оплачивал", – заявил он в одном из телешоу.

Пригожин также отметил, что не держит зла на Носкова. В 2017 году Николая сразил инсульт. Процесс восстановления продолжается до сих пор, но несмотря на тяжелое состояние артист все равно выходит на сцену. Сейчас продюсированием Носкова занимается Виктор Дробыш. В декабре 2020 года Носков провел свой первый онлайн-концерт, собравший больше миллиона просмотров только за первые сутки.

Ранее продюсер Виктор Дробыш прокомментировал сорванный концерт Николая Носкова в Перми. Певец не смог исполнить всю намеченную программу и завершил выступление раньше времени.

Николай Носков – советский и российский музыкант, выступавший в составе таких рок-групп, как "Москва" и "Парк Горького". Его хиты "Я не модный", "Я тебя люблю", "Паранойя" "Это здорово" в разные годы удостаивались премии "Золотой граммофон".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.