Том Круз признался, чем занимается в свободное от съемок время

Том Круз

Том Круз
Globallookpress

Звезда Голливуда Том Круз рассказал, что когда выпадает возможность, то ходит инкогнито в кинотеатры на свои же фильмы, чтобы посмотреть реакцию зрителей. Также актер любит ездить в метро.

Такое признание Том Круз сделал в шоу Jimmy Kimmel Live.

"Когда я начал снимать фильмы, то смог смотреть их в других странах. Поэтому я всегда хожу смотреть фильмы с другими зрителями. Когда я снимаю кино, то хочу пойти посмотреть его с другими. Я ведь делаю свой фильм для зрителей", – сообщил американский актер, добавив: "Иногда они замечают меня. Когда я сижу рядом с ними, они оглядываются, и мы фотографируемся, раздаю автографы".

Еще актер инкогнито спускается в подземку, чего очень не любит его служба безопасности.

"Иногда я надеваю шляпу, наушники и просто спускаюсь в метро", — рассказал Том Круз и вспомнил, как во время одной из таких поездок его "рассекретила" девочка-подросток. Пришлось сделать с ней селфи, чтобы она не поднимала шумиху.

Звезда блокбастеров, действительно, любит удивлять своих поклонников. В декабре прошлого года во время съемок фильма "Миссия невыполнима. Смертельная расплата" актер записал специальное видеообращение на борту самолета, поблагодарив зрителей за то, что они оценили его кинохит "Топ Ган: Мэверик".

Несколькими месяцами ранее Том Круз записывал похожее видео, находясь в кабине летящего биплана.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.