Тема:

Ну-ка, все вместе! 2 недели назад

"Искусство не знает границ". Николай Басков обратился к участнику шоу из Италии

На канале "Россия 1" 24 февраля в 21:30 проходит четвертый отборочный тур самого непредсказуемого вокального шоу "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов. В шоу принял участие итальянец Джованни Костелло. Он исполнил знаменитую песню короля поп-сцены Филиппа Киркорова.

"Я надеюсь, что сегодня будет очень интересно. Не сомневаюсь в том, что я получу огромное удовольствие. Постараюсь выступить как можно лучше. Я не хочу, чтобы я остался в памяти как итальянец. Я хочу, чтобы меня запомнили как исполнителя", – высказался Джованни Костелло перед выступлением.

Часть песни Филиппа Киркорова участник шоу исполнил на итальянском языке, а затем он продолжил петь на русском.

"Я даже не знаю, в какой стране сейчас было импортозамещение. Джованни, мы очень счастливы, что ты приехал к нам, потому что искусство не знает ни границ, ни паспортов. Пусть так будет всегда! " – заявил ведущий шоу Николай Басков.

Как отметил конкурсант, он думает то же самое.

Автор песен Лара Д'Элиа смогла поговорить с участником шоу на итальянском языке. Она высоко оценила вокальные данные Джованни Костелло.

"У меня было полное ощущение, что это оригинал на итальянском языке. Мне кажется, что эта песня на итальянском языке в вашем исполнении может стать большим хитом. Подумайте об этом", – добавил лидер "сотни" Сергей Лазарев.

Смог ли Джованни Костелло пройти дальше и оставить позади других участников проекта "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов? Об этом вы узнаете сегодня, 24 февраля, в 21:30 на канале "Россия 1". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.