Иосиф Пригожин поделился подробностями отношений с певицей Валерией


Вести.Недвижимость

Валерия и Иосиф Пригожин считаются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Певица и продюсер вместе уже 20 лет.

53-летний музыкальный продюсер Иосиф Пригожин признался, что многое изменилось в его жизни после появления любимой. Муж Валерии назвал артистку своей "кислородной подушкой". По словам продюсера, в какой-то момент он понял, что не может "дышать и жить" без супруги.

"Для меня Бог проявляется в любви! Уже 20 лет мы вместе, а как будто пролетел один день!" – признался Пригожин журналистам издания "Антенна-Телесемь".

Он также отметил, что их роман начался непросто. В тот период Валерия была в тяжелой ситуации. Певица переживала развод с продюсером Александром Шульгиным и одна занималась воспитанием троих детей.

"Поэтому в начале наших отношений было много недоверия", – объяснил Пригожин.

Валерия вышла замуж за Иосифа Пригожина в 2004 году. У артистки есть трое взрослых детей от прошлого брака – Анна, Артемий и Арсений Шульгины.

Недавно певица стала почетным – сотым – членом жюри в грандиозном вокальном шоу телеканала "Россия 1" "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов. Она открыла вечер исполнением своего хита "Самолет" и заняла почетное место на стене рядом с лидером легендарной сотни Сергеем Лазаревым. Все выпуски проекта можно найти на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.