Тема:

Спецоперация России 33 минуты назад

"Страха не было". Денис Майданов рассказал о поддержке СВО

Известный певец, артист-патриот, депутат Государственной Думы Денис Майданов побывал с концертами во многих горячих точках: в Чечне, Ингушетии, Сирии, на Украину он ездил с 2014 года и стал одним из первых, кто поехал поддержать наших бойцов после начала спецоперации. Об этом он рассказал в студии программы "Жизнь и судьба" на телеканале "Россия 1".

"Страха не было. Я считаю, что артист должен в любые времена и в любых военно-политических ситуациях продолжать свою деятельность. Поэтому я в свое время был в Чечне и Ингушетии, когда было неспокойно, ездил в Сирию неоднократно, неоднократно был в Донбассе, и за последний год, наверное, уже раз десять по всем четырем областям", – пояснил исполнитель в беседе с Борисом Корчевниковым.

Он поблагодарил Общероссийский Народный Фронт, который помогает в сборах для военных.

"Все для победы" – это акция, которая уже захватила всю страну. Мы все время набираем от 15 до 30 млн рублей, бывает больше. На эти деньги закупается амуниция, военные спецсредства – все, что заказывает фронт, и всегда это точечно, адресно доставляется всем защитникам земли русской", – добавил Майданов.

По его словам, мероприятия с его участием всегда объединяли жителей городов Донбасса.

"Мы проезжали Счастье, Волноваху, Гранитное. Везде было потрясающее единство людей. Сейчас это уже Мелитополь – какое количество людей вышло на улицу и какой большой праздник для всех", – отметил музыкант.

Он также вспомнил, как часто слышал от местных жителей благодарности в адрес российских военных: "Спасибо, что пришли, только не уходите".

Что рассказывает Денис Майданов своим детям о спецоперации? И за что Украина заочно приговорила его к 15 годам лишения свободы? Об этом и многом другом – в новом выпуске программы "Жизнь и судьба" на телеканале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.