Адель и Эд Ширан решили не выступать на концерте в честь коронации Карла III

Адель // Фото: соцсети


Associated Press

Адель // Фото: соцсети
Британские звезды отказались принимать участие в концерте по случаю коронации Карла III, которая должна состояться в мае. Об этом пишет Daily Mail.

Как сообщил источник издания, король хотел видеть на концерте определенных артистов, поэтому их отказ выступить огорчил его.

Организаторам передали, что Ширан занят, поэтому никак не сможет появиться 7 мая в Виндзорском замке, где пройдет мероприятие. Действительно, днем ранее у артиста состоится концерт в Техасе. Что же касается певицы Адель, то о причинах ее отказа нет никакой информации.

В списке желаемых музыкантов Карл III также указал Лайонела Ричи и Гарри Стайлза. Однако пока они не подтвердили свое участие.

Отметим, что британский композитор, автор известных мюзиклов "Кошки" и "Призрак оперы" Эндрю Ллойд Уэббер написал новый коронационный гимн.

Ранее стало известно, что культовая британская поп-группа Spice Girls в полном составе может выступить на будущей коронации Карла Третьего. Об этом сообщали источники издания Daily Mail, а также Мел Би, одна из "перчинок", намекнула на участие в каком-то секретном проекте.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.