Тема:

Ну-ка, все вместе! 2 недели назад

Жюри проверит "домашнюю работу" участников шоу

Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов. Выпуск 3
Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов. Выпуск 3
Здесь даже за кулисами всегда весело и музыкально! Сто экспертов, а это самые творческие люди страны, готовятся занять свои места на стене и приступить к голосованию за участников.

Это самое большое в истории телевидения жюри объединяет одно: любовь к музыке, и желание найти лучшего среди новых артистов. "Это реально супер титаны", – уверена чемпионка мира по легкой атлетике, певица Светлана Мастеркова

Наталья Гулькина, певица: "Сейчас будет жестко! Будем реветь, будем аплодировать, подпевать. Ну, лучшие из лучших!"

"Домашнюю работу" участников проверит и сотня. В музыкальном состязании один на один с экспертами встретятся наисильнейшие вокалисты из Москвы, Новосибирска, Севастополя, Сочи и республики Молдова.

DoReDos, участники шоу "Ну-ка, все вместе!": "Дежавю какое-то, потому что в четвертом сезоне мы сказали: "Все! С конкурсами завязали! Больше не участвуем". Но зазвонил телефон, и мы снова здесь".

Для победы в шоу им нужно лишь одно: заставить каждого из сотни встать и спеть вместе с ним. Но по традиции, первое выступление в шоу – у звездного гостя. Сегодня вечером экспертом станет Клава Кока.

Посмотрим, чем запомнится третий выпуск шоу и сможет ли кто-то из участников сегодня вечером поднять сразу всю сотню.

Юлия Сумачева, продюсер шоу: "Крутых вокалистов просто зашкаливающее число. Они уже не просто участники, а супер классные ребята, и, конечно, напряжение в каждом выпуске просто фантастическое".

Сегодня в 21:30 смотрим "Ну-ка, все вместе!" Битва сезонов.

Дмитрий Бакеев, "Утро России"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.