Тема:

Ну-ка, все вместе! 1 день назад

Эксперты шоу "Ну-ка, все вместе!" выберут лучших из лучших

Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов. Выпуск 3
Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов. Выпуск 3
Сегодня в 21:30 на телеканале "Россия 1" – новый выпуск главного вокального шоу страны "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов. Сотня музыкальных экспертов выбирает лучших из лучших. Свое мастерство продемонстрируют финалисты прежних сезонов. Какие звезды взойдут на музыкальный Олимп?

За трибуной финалиста проекта "Ну-ка, все вместе!" мечтает оказаться каждый вокалист страны. И, конечно же, каждый участник суперсезона хочет не просто быть здесь, но и увидеть на табло заветную цифру – 100 баллов.

На стене меж звездными экспертами разгораются нешуточные страсти. И сколько бы члены жюри ни говорили, что за четыре сезона спелись окончательно, во время конкурса эмоции часто берут вверх.

"На нас смотрит вся страна, и от нас ждут правильной оценки. Вставать на второй секунде и говорить: "Вау, круто!", а потом он на середине песни начинает задыхаться и ломаться", – поясняет педагог по вокалу Ольга Попкова.

"Есть люди, которых жалко, просто жалко. Почему они в этот момент не показали себя? Когда они в этом суперфинале набирают баллов меньше, чем в финалах своих", – отмечает ведущий проекта, народный артист России Николай Басков.

В этот раз помогать сотне будет молодая певица Клава Кока. Она как никто понимает волнение конкурсантов, ведь совсем недавно сама участвовала в вокальных конкурсах, пытаясь пробиться на музыкальный Олимп.

"Голос может быть абсолютно сумасшедшим, но на нашей эстраде не так много артистов, которые поют в десять октав. Чаще всего за этими артистами стоят яркие индивидуальности", – подчеркивает Клава Кока.

Стена для сотни экспертов – сложнейшая конструкция. 12 метров в высоту, а в начинке уникальная система, которая автоматически подсчитывает голоса. И все это для того, чтобы в пятницу вечером вы включили телеканал "Россия 1" и получили уникальные эмоции от главного вокального шоу страны "Ну-ка, все вместе!". Все выпуски доступны на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.