Сергей Полунин объяснил смысл своих татуировок

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Сергей Полунин
Кадр из большого концерта "Мы вместе". Сергей Полунин
Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Сергей Полунин
Кадр из большого концерта "Мы вместе". Сергей Полунин
33-летний артист балета Сергей Полунин объяснил значение своего самого яркого тату – портрета президента России на груди.

На днях танцовщик дал интервью проекту "Откровенно с Татаркой". Во время беседы Сергей Полунин затронул тему своих татуировок. Как признался артист, он высказывает свое мнение через рисунки на теле.

"Я считал, что у мужчины должны быть шрамы, ведь мужчина – это воин. Меня вдохновляли греческие, римские воины. Однако теперь слева на лице у меня татуировка: тройка, сердце, голубь. Сделал ее четыре года назад. Я тогда мечтал помирить Англию, Украину и Россию", – отметил Сергей Полунин.

Первую татуировку с изображением Владимира Путина на груди Сергей Полунин сделал в 2018 году.

"Когда жил и танцевал в Лондоне, если я слышал что-то негативное о Путине, меня это задевало. Я всегда смотрю на людей не с материальной стороны, а на их энергетику. И Путин для меня – ангел. Этот лидер действительно от Бога. Проходит время, и ты понимаешь, какие правильные решения им принимаются", – заверил он.

Танцовщик не скрывает своей симпатии к президенту России Владимиру Путину и считает себя настоящим патриотом. Звезда шоу-бизнеса рассказал, как стал поддерживать президента.

"Когда о ней узнали, от меня отказалось PR-агентство в Лондоне. Потом я еще поехал выступил в Крыму, после чего вообще все мои выступления поснимали отовсюду на Западе… Я же не дурак, я понимал риски. Но все равно сделал так, как сделал. Этим поступком я "пробил" немного западную прессу: говорил в интервью, как отношусь к президенту, от меня шла позитивная информация… Понимаете, лидер – это не артист. Очень легко любить певца, артиста, он дарит улыбку и счастье. А у лидера задача – сделать так, чтобы выжил целый народ. Мышление у него – совсем в других масштабах. Он принимает тяжелые решения. Потому что думает, что будет через 10 и 100 лет", – отметил артист балета.

Полунин добавил, что отмена русской культуры на Западе его не расстраивает.

"В любом театре Европы база классическая, русская. В Америке 70% продаж билетов – это "Щелкунчик", то есть наш Чайковский. И теперь они там друг у друга спрашивают: "А что же делать?". И смешно, и грустно! Зритель же любит классику, поэтому получается: те, кто отменяют русскую культуру, вредят сами себе", – заверил он.

О пути к славе и репутации нового гения русского балета Сергей Полунин рассказывал в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.