Тема:

Обмен санкциями 1 час назад

Олег Газманов назвал преимущество западных санкций

Олег Газманов // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Олег Газманов // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Олег Газманов находится в санкционных списках нескольких стран. Впрочем, певец от этого ничуть не страдает и не теряет духа. Он даже обнаружил определенное преимущество для себя.

Певец сообщил, что когда он узнает, что попал в очередной санкционный список вместе с такими артистами, как Ирина Аллегрова и Николай Расторгуев, то думает, что это – знак качества.

"Понимаете, когда на человека, который развивает патриотические песни и поет хорошие слова о своей стране, накладывают санкции, значит, он находится на верном пути. Кто нас включает в списки? Враги нашей страны! Это хорошо, значит, они боятся. Значит, со мной все в порядке. Я писал и буду писать для наших людей, несмотря ни на какие санкции", – заверил Олег Газманов в беседе с "МК".

По словам певца, для него уже не так важно, что его не пускают в США или в Европу. Главное для Газманова – иметь возможность выступать для русских людей. Так, на днях у него был концерт в Королеве, а до этого – в Самаре и Волгограде. Везде залы были набиты битком.

Недавно Олег Газманов принял участие в программе "Жизнь и судьба". Там он говорил о санкционном давлении со стороны Запада и рассказывал, как его новая песня вдохновляет бойцов. Все выпуски программы доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.