Тема:

Коронавирус 1 день назад

Иосиф Пригожин подхватил коронавирус штамма "кракен"

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин сообщил, что заразился коронавирусом штамма "кракен". Сейчас он и его супруга Валерия старательно лечатся, чтобы поскорее избавиться от симптомов заболевания.

"Мы всеми вирусами уже переболели. Ковидом, свиным гриппом, теперь вот новый формат ковида – "Кракен" называется. Мы знаем, что это именно он", – рассказал Пригожин изданию "МК".

По словам продюсера, высокая температура у него отсутствует. Зато есть другие симптомы – насморк и кашель. Семья Пригожина не пускает болезнь на самотек, консультируется с врачами. "Есть специалисты в области медицины, и они выполняют свой человеческий долг. Мы интенсивно лечимся, самодеятельностью не занимаемся", – заверил журналистов супруг певицы Валерии.

Музыкальный продюсер несколько лет назад перенес коронавирусную инфекцию в тяжелой форме. Продюсер заболел во время поездки в Дубай, был госпитализирован и, по собственным словам, около недели находился на грани смерти.

Ранее Валерия и Иосиф Пригожин раскрыли секрет долгих и гармоничных отношений. По мнению звезд, супруги должны быть готовы делать друг другу уступки.

Недавно певица стала приглашенным звездным гостем в первом выпуске суперсезона шоу "Ну-ка, все вместе!". Она открыла программу, исполнив свой хит "Самолет". Все выпуски шоу вы найдете на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.