Актер Эштон Кутчер частично оглох из-за болезни

Эштон Кутчер

Эштон Кутчер
globallookpress.com

Голливудский актер Эштон Кутчер сообщил, что из-за осложнений после перенесенной волчанки (васкулита), страдает от проблем со слухом. Об этом звезда фильма "Эффект бабочки" рассказал авторам подкаста Chicks in the Office.

На недавней премьере романтической комедии "К тебе или ко мне?" Кутчер выглядел немного отстраненно. По его словам, причиной этого были проблемы со слухом. Также из-за них актер не мог быстро реагировать на указания фотографов, присутствовавших на красной дорожке.

"Я не очень хорошо слышу, глух на одно ухо, слышу только другим. Не понимаю, кто выкрикивает мое имя, а на красной дорожке многие вопят: "Риз, Эштон! Сюда! Посмотри сюда!" В какой-то момент ты думаешь: "Боже, мне посмотреть в камеру? Хорошо. Мы закончили? Отлично", – поделился своими впечатлениями артист.

В прошлом году Эштон Кутчер сообщил, что перенес "странную и очень редкую" форму васкулита. Он едва не лишился зрения, слуха и способности ходить.

Кутчер снимался в таких фильмах, как "Оптом дешевле", "Однажды в Вегасе", "Бабник". Актер женат на Миле Кунис, вместе с которой снимался в сериале "Шоу 70-х". Они воспитывают двоих детей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.