Тема:

Главные события 40 минут назад

Жена Костомарова не могла представить такого развития событий


фото - filmz.ru

Жена олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова Оксана Домнина прокомментировала ситуацию с состоянием здоровья своего мужа и выразила ему огромную поддержку.

На своей странице в соцсети Домнина сообщила, что гордится мужеством и стойкостью Костомарова и выразила уверенность, что их пара все преодолеет и справится со всем, что на них свалилось. "Ты только живи!" – написала она.

Домнина также призналась, что не могла "даже в самом страшном сне" представить "такого переворота", случившегося в их жизни.

10 января Роман Костомаров попал в реанимацию с пневмонией. Ему прошлось пройти через процедуру насыщения крови кислородом – ее применяют в экстренных случаях для поддержания жизни. Позже бывшего фигуриста отключили от системы, а накануне источники, знакомые с ситуацией, рассказали РИА Новости, что Костомарову пришлось ампутировать левую ступню.

Свою поддержку Роману выразила и Татьяна Навка, с которой он выступал в паре. "Ты никогда не сдаешься!.. Главное – живи!" – написала фигуристка в своем Telegram-канале.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.