Игорь Петренко намерен уменьшить сумму алиментов Екатерине Климовой

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Игорь Петренко
45-летний актер Игорь Петренко заявил о намерении добиваться в суде понижения суммы алиментов на сыновей Корнея и Матвея, которые родились в его браке с телезвездой Екатериной Климовой.

Ранее актер погасил крупную задолженность перед старшими детьми. Популярный артист выплатил своей бывшей жене Екатерине Климовой более шести миллионов рублей. Петренко еще предстоит решить проблему с остатком прошлогоднего долга. Его задолженность перед экс-супругой составляет более 56 тысяч рублей. Заседание намечено на 8 февраля.

В будущем Игорь хочет снизить сумму алиментов. С таким иском обратились представители актера в Гагаринский суд города Москвы. Об этом сообщает "СтарХит".

Представитель актера сообщают, что договор, заключенный между бывшими супругами в 2015 году, определенно не учитывает новых обстоятельств в жизни Игоря. В частности, наличия трех дочерей от Бродской.

Звезды российского кино прожили в браке 10 лет. После развода сыновья пары большую часть времени проводили с матерью, но и отец принимал участие в их воспитании.

Игорь Петренко востребован в кино и театре. В конце 2022 года на медиаплатформе "Смотрим" состоялась премьера остросюжетного детектива "Баренцево море", в котором актер сыграл одного из ключевых персонажей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.