"Перестала хотеть жить". Марина Девятова пожаловалась на депрессию

Певица Марина Девятова пожаловалась на тяжелое душевное состояние. В соцсети она призналась, что в последнее время на нее навалилось много забот. Организм артистки не справился с нагрузкой.

Марина Девятова совмещает концертную деятельность с материнскими заботами. Во время одного из недавних выступлений артистки ее младшая дочь ждала за кулисами вместе с няней. Певица не сразу нашла помощницу по уходу за ребенком и впоследствии призналась, что нужно было сделать это раньше.

Новогодние праздники в семье Девятовой выдались непростыми: близкие исполнительницы заболели, пришлось лечиться и ей самой.

"И я пришла к тому состоянию, когда перестала хотеть жить… Здравствуй, депрессия", – откровенно призналась в соцсети представительница шоу-бизнеса.

Она констатировала, что "выгорание женщины – вещь опасная". До такого состояния, по мнению Девятовой, нельзя доводить себя.

Отметим, что Марина Девятова воспитывает двух дочерей. Когда старшей из них было пять лет, певица показала ее в программе "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.