Кайли Миноуг рассталась с женихом после 5 лет отношений

Кайли Миноуг и Пол Соломонс

Кайли Миноуг и Пол Соломонс
globallookpress.com

54-летняя австралийская поп-певица Кайли Миноуг и 48-летний креативный директор британского GQ Пол Соломонс расстались. Отношения не выдержали расстояния.

Подробности личной жизни теперь уже бывших возлюбленных британскому изданию The Sun сообщил инсайдер.

Оказывается, недавно Кайли Миноуг после десяти лет жизни в Великобритании решила вернуться на родину – в Австралию. При этом Пол Соломонс предпочел остаться в Лондоне.

"Кайли и Пол на самом деле очень старались сохранить отношения, однако разница во времени все разрушила. Пол не мог приехать даже на выходные в Мельбурн, у него слишком много дел. Кайли хотела сохранить разрыв в тайне. Она не хочет, чтобы все снова обсуждали "бедняжку Кайли, которой так не везет в любви"", – приводит слова своего источника The Sun.

Напомним, известная австралийская певица и бизнесмен познакомились в 2018 году благодаря общим друзьям. Два года назад Пол Соломонс сделал поп-звезде предложение и она всерьез собиралась выйти на него замуж.

В 2016 году с певицей произошла похожая история. Тогда она была помолвлена с актером Джошуа Сеймуром Сассом, но свадьба так и не состоялась.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.