Тема:

Ну-ка, все вместе! 1 месяц назад

"Даже я прослезился". Выступление артиста заставило Лазарева плакать

Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!"
Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!"
Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!"
Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!"
Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!"
Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!"
Премьера специального сезона шоу "Ну-ка, все вместе!" на канале "Россия 1" поразила сотню членов жюри количеством талантов. На этот раз конкурсантами стали лучшие из лучших – финалисты всех предыдущих сезонов! Но выступление одного из артистов вызвало особенно бурную реакцию слушателей.

"Дмитрий Венгеров довел Лазарева до слез", – заметил ведущий Николай Басков после исполнения 35-летним уроженцем Волгограда песни "Спасибо, родная". Лидер сотни жюри вытирал руками слезы.

"Даже я прослезился", – признался Сергей Лазарев.

Впрочем, не только у него была такая реакция на номер Венгерова. Многих людей в зале тронуло его выступление до глубины души.

"Митя, ты потрясающий, поэтому и плачу – от радости, от счастья, что есть такие талантливые люди на земле русской", – сказала певцу Этери Бериашвили.

Дмитрий Венгеров был финалистом четвертого сезона "Ну-ка, все вместе!" и вернулся в проект, чтобы показать другие грани своего таланта. Он признался, что в первом выпуске нового сезона ему досталась необычная композиция.

"Я никогда не брался за такой материал. Мне ни разу не удавалось допеть ее до конца, потому что я начинаю рыдать в какой-то момент", – сказал он о песне "Спасибо, родная".

Свой номер конкурсант посвятил жене и двухлетней дочери.

"Это было очень красивое признание в любви, причем очень сильного харизматичного мужчины", – отметила фолк-поп-исполнительница Олеся Евстигнеева.

Как сотня жюри поддержала Дмитрия Венгерова, когда ком подступил ему к горлу во время выступления, зрители канала "Россия 1" увидят сегодня, 3 февраля, в 21:30. Не пропустите шоу "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов в телеэфире и на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.