Тема:

Ну-ка, все вместе! 2 недели назад

Только лучшие из лучших! "Ну-ка, все вместе!" начинает битву сезонов

Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов
Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов
3 февраля в 21:30 на телеканале "Россия 1" смотрите специальный проект популярного вокального шоу "Ну-ка, все вместе!". Сотне экспертов во главе с Сергеем Лазаревым предстоит оценивать лучших из лучших – финалистов всех четырех сезонов. На что готовы участники, чтобы получить заветные сто баллов?

В эту пятницу, 3 февраля, стартует суперсезон проекта "Ну-ка, все вместе". Участники – это лучшие из лучших предыдущих четырех сезонов. Каждый из них проделал огромную работ над ошибками, и каждый из них выйдет на эту сцену, чтобы доказать себе, сотне и телезрителям, что они достойны победы.

"Часто мы с коллегами, с членами жюри говорили: что-то не получилось у того или иного исполнителя, был бы второй шанс... Так вот, сейчас тот самый второй шанс для ярчайших финалистов четырех сезонов", – отмечает лидер сотни Сергей Лазарев.

"Мне кажется, баллы должны быть выше 90. Если баллы ниже, возникает сомнение в нас, в сотне, правильно ли мы сделали свой выбор в предыдущих сезонах", – говорит член жюри проекта Этери Бериашвили.

"Считаю, очень круто, что в сотне собраны представители разных поколений. Все оценки, которые ставит сотня, максимально объективны, и, в принципе, все заслужено", – считает финалистка четвертого сезона шоу Алина Бахшалиева.

Первый выпуск суперпроекта откроет Валерия, и она же присоединится к сотне в качестве звездного эксперта.

"Я просто радуюсь, что такой проект существует, который дает возможность проявится очень талантливым людям. А у нас их, оказывается, такое несметное количество", – восхищается народная артистка России.

Сегодня вечером в 21.30 на телеканале "Россия 1" – грандиозная премьера! Стартует новый суперсезон главного вокального шоу страны "Ну-ка, все вместе"! Не пропустите! Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.