Актриса Алисса Милано извинилась перед Бритни Спирс за пост в соцсети

Бритни Спирс и Алисса Милано

Бритни Спирс и Алисса Милано
GLP

Бритни Спирс обвинила Алиссу Милано, исполнившую роль Фиби Холливелл в сериале "Зачарованные", в буллинге.

Ранее Алисса Милано выложила в личном блоге пост, в котором призвала кого-нибудь проверить скандальную певицу: "Пожалуйста, кто-нибудь проверьте Бритни Спирс". Это сообщение нашло отклик среди фолловеров актрисы, но вызвало негодование у самой певицы.

"Мне грустно видеть такие вещи обо мне от людей, которые меня не знают! Это определенно выглядит как одна из разновидностей буллинга! Дамы, мы должны поддерживать друг друга, а не пытаться потопить!" — возмутилась исполнительница.

Как сообщает TMZ, после этого Алисса связалась со звездой и принесла свои извинения.

Напомним, поведение Бритни Спирс все больше вызывает недоумение ее поклонников. После освобождения от опеки отца певица стала более активно вести свои социальные сети. Так, артистка выкладывает провокационные танцевальные видео и откровенные фотографии. Фолловеры стараются поддерживать звезду, но у многих такое поведение вызывает вопросы о психологическом состоянии артистки. В январе 2023 года фанаты были обеспокоены тем, что певица уже в седьмой раз за полгода удаляла аккаунт в соцсети, и решили вызвать полицию к ее дому. Позднее поп-звезда выразила надежду на то, что общественность и ее поклонники смогут в будущем уважать ее личную жизнь.

Отметим, что на платформе "Смотрим" доступен документальный фильм "Бритни Спирс под прицелом". В собственном расследовании The New York Times журналисты проливают свет на сложные семейные взаимоотношения самой популярной певицы 1990-х и пытаются понять, как получилось, что в какой-то момент звезда потеряла контроль над собственной жизнью.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.