Киану Ривза преследует неадекватный фанат


Global Look Press

Появление преследователей – обратная сторона популярности. Порой поклонники начинают угрожать любимым артистам и активно вторгаться в их личное пространство в надежде на внимание. Звезда "Матрицы" Киану Ривз не понаслышке знает об этом, ведь уже несколько месяцев он страдает от действий назойливого фаната.

38-летний Брайан Диксон не раз оказывался на территории дома кинозвезды. Однажды он даже оставил там подозрительный рюкзак, внутри которого был найден ДНК-тест. С его помощью Диксон намеревался доказать, что он и актер – родственники.

В соцсетях мужчина называл себя Джаспером Китом Ривзом. По словам адвоката Киану Ривза Мэтью Розенгарта, его подзащитный не знает Брайана Диксона.

Как сообщает TMZ, в результате актер потребовал запретительный судебный приказ, чтобы обезопасить себя и свою возлюбленную Александру Грант. Суд обязал Диксона не подходить к Ривзу и его избраннице ближе, чем на 100 ярдов (91 м).

Ранее стало известно, что певице Билли Айлиш пришлось подать в суд на навязчивого фаната. 39-летний Кристофер Андерсон не раз проникал в ее дом, а также просил артистку о свидании и признавался ей в своих чувствах.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.