Певица Слава раскрыла истинные причины расставания с мужем

В декабре певица Анастасия Сланевская, известная как Слава, шокировала поклонников, сообщив о расставании с бизнесменом из списка Forbes Анатолием Данилицким после 20 лет отношений. Артистка откровенно высказался о причинах расставания с гражданским мужем.

Певица Слава опровергла все домыслы о том, что причиной расставания с супругом является ее плотный гастрольный график. Певица намекнула, что со стороны Анатолия были серьезные проступки, но вдаваться в подробности она не стала.

"Причина расставания не в гастролях. Мы часто не виделись из-за работы, и это никому не мешало. Просто случились небольшие косяки с его стороны", – сообщила Слава изданию Teleprogramma.pro.

Несмотря на разрыв, артистка по-прежнему считает Данилицкого близким человеком. Им удалось сохранить настолько теплые отношения, что многие стали называть их развод пиар-ходом. Однако сама Слава поспешила это опровергнуть.

"Пиариться на отношениях – это низко для меня. Я не приемлю такое ни в каком виде. Рассказываю все абсолютно по-честному", – заключила певица.

Ранее бизнесмен выложил в личном блоге пост, проливающий свет на их отношения. Напомним, экс-возлюбленные воспитывают общую дочь Антонину.

Дочь певицы в декабре 2022-го вышла замуж за Андрея Дедова, которого знает больше восьми лет. Не так давно стало известно о том, что артистка впервые станет бабушкой.

Год назад Слава стала гостьей программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1", в которой она рассказала подробности того, как начинался ее роман с предпринимателем. Это было около 20 лет назад и на тот момент Анатолий Данилицкий был женат. Однако этот факт и большая разница в возрасте – 28 лет – ничуть не смущали будущую поп-звезду.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.