Мэрилина Мэнсона снова обвинили в изнасиловании


Global Look Press

На американского рок-музыканта Мэрилина Мэнсона (Брайана Уорнера) подали в суд по обвинению в сексуальном насилии над несовершеннолетней.

Предполагаемая жертва заявила, что впервые встретилась с музыкантов в 1995 году после его концерта в Далласе. На тот момент ей было 16 лет. По ее словам, Мэнсон пригласил ее и других девушек к себе в автобус, где совершил "преступные действия сексуального характера". Впоследствии он угрожал жертве, что убьет ее и ее семью, если она расскажет о произошедшем.

Как сообщает издание Rolling Stone, после этого музыкант звонил девушке и общался с ней онлайн, а также пригласил на свой концерт в Новом Орлеане, где вновь "подверг истицу сексуальному насилию". Кроме того, потерпевшая пожаловалась, что на почве психологической травмы у нее развилась наркотическая и алкогольная зависимость.

Участниками судебного процесса станут и компании, с которыми сотрудничал Мэнсон, – Interscope и Nothing Records.

Это не первый случай обвинений в сексуальном насилии в отношении Мэнсона. Ранее британская актриса Эсме Бьянко ("Игра престолов", "Волшебники", "Звездная принцесса и силы зла") обвинила музыканта в сексуальном и физическом насилии, а также торговле людьми. Кроме того, музыканта обвиняла актриса и модель Эван Рейчел Вуд в том, что артист годами издевался над ней. Позже Мэнсона обвинили в насилии еще четыре женщины. О насилии со стороны Мэнсона рассказывала также его экс-возлюбленная, актриса Роуз Макгоуэн. А бывшая порнозвезда Дженна Джеймсон обвиняла музыканта в том, что он мечтал сжечь ее заживо.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.