Тема:

Сериал "Склифосовский" 2 недели назад

На "России 1" – юбилейный сезон медицинской драмы "Склифосовский"

На канале "Россия 1" – премьера. Долгожданный – 10-й, юбилейный – сезон сериала "Склифосовский". Хорошо знакомые и любимые герои, а также новые персонажи – в исполнении замечательных артистов. Неожиданные повороты сюжета, борьба за жизни пациентов и бурная личная жизнь врачей Склифа. Все это будет в новом сезоне.

Всенародно любимая медицинская драма снова на экранах. А главные ее герои – с головой в бушующем водовороте событий. И в самой их гуще – неподражаемый хирург Олег Брагин, который умудряется попадать во все передряги сразу.

Максим Аверин: "Нам было очень интересно это играть, придумывать это для вас дорогие зрители. Я надеюсь, сезон будет жарким, интересным, страстным".

Кадр из сериала "Склифосовский-10"

Обжигающие страсти в отношениях и холодная выдержка в операционных. Между этим разными полюсами эмоций – сердца врачей Склифа. И напряжение каждой серии

Мария Куликова: "Мы рассказываем реальные истории из жизни. Поэтому это безумно интересно и нам как артистам. И зрителям, которые видят реальные истории на экране.

В юбилейном сезоне как на ралли – сюжет на скоростях входит в самые неожиданные повороты. А зрителей увлекают новые герои. У Брагина появляется конкурент-хирург. Конкурента зовут Волошин. И ему совсем не нравятся методы любимчика и балагура Склифа. Но кто из них отступит в конфликте двух характеров?

Кадр из сериала "Склифосовский-10"

Дмитрий Ульянов: "Людям позволяют придумывать своих персонажей так как они хотят. И позволяют идти от себя".

А еще в новом сезоне – сюрпризы для преданных поклонников. Один из них – долгожданное возвращение зрительских любимцев – семьи Пастуховых. Но где они были они были шесть сезонов подряд и почему сначала появились не в Склифе, а на модной вечеринке?

Дмитрий Миллер: "На которой много чего произойдет. А что последует дальше – это пока загадка".
Ольга Павловец: "Когда звезды сошлись и, наверное, на этой волне все продолжается".

Кадр из сериала "Склифосовский-10"

Семейные страсти и насыщенная личная жизнь увлекательней, чем в романах Толстого. И какие потрясающие коллизии! Герой Константина Юшкевича, травматолог Куликов, снова одинок. Ему остается с головой уйти в работу.

Константин Юшкевич:"Склиф – это институт скорой помощи, поэтому здесь все происходит быстро. Есть драйв, любовь, жизнь все рядом. Это привлекает, потому что много событий происходит за серию и за сезон тем более".

А вот разочаровавшейся в любви героине Анны Якуниной – операцинноей сестре Нине – наконец то улыбнется удача. Ее союз с бизнесменом Владимиром кажется совсем непохожим на все прошлые романы. За много лет актеры настолько друг друга чувствуют, что сцены не играют, а проживают.

Кадр из сериала "Склифосовский-10"

Анна Якунина: "Вот тут все совпало. Режиссер, артисты, материал. Возможность дышать одинаково. Придумывать одинаковые шутки, чувствовать диалоги друг друга"

Новый сезон сериала "Склифосовский" – по-настоящему большое телесобытие. Для всей семьи.

Андрей Ильин: "Люди скучают по истории. По каким-то взаимоотношения человеческим. Там очень много этого заложено. Зрители, видимо, тоже плачут и смеются вместе с нами".

Сериал "Склифософский". Чувства, которые не остывают. Истории, которые каждый раз ждешь с нетерпением.

Дмитрий Кайстро, Денис Асоян, "Вести"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.