"Они живут ощущением надежды". Актриса Ольга Кабо рассказала про украинских коллег

В программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1" актриса Ольга Кабо рассказала о том, почему она попала в базу данных украинского сайта "Миротворец", который известен тем, что публикует данные так называемых "изменников родины".

Для актрисы Ольги Кабо Одесса играет важную роль в жизни. Ольге было 15 лет, когда она сыграла в дебютной драме "И повторится все…". Фильм был снят на Одесской киностудии в 1984 году. Следующий ее фильм "Миллион в брачной корзине" также был снят на этой киностудии.

По словам актрисы, она до сих пор общается с украинскими коллегами. Как отметила Ольга Кабо, она была внесена в базу данных скандально известного украинского сайта "Миротворец" за посещение Крыма в 2014 году. Тогда актриса приняла участие в Международном кинофестивале "Евразийский мост".

"У меня есть близкие подруги в Киеве, с которыми мы знакомы, если не 40 лет, то 30 лет точно. Дружба сильнее. И я думаю, что те люди, которые верят и любят Россию, они живут ощущением надежды. И это помогает им пройти тот страшный путь, который проходят наши собратья", – заявила актриса.

Как Ольга Кабо отметила юбилей? Какие традиции есть в ее семье? Ответы – в программе "Жизнь и судьба". Все выпуски доступны на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.