Джереми Реннер попал под снегоуборочную машину из-за племянника

Джереми Реннер / Фото: Соцсети, кадр из фильма "Мстители"
Стали известны подробности несчастного случая, жертвой которого стал 51-летний актер Джереми Реннер. Исполнитель роли супергероя Соколиного глаза в киновселенной Marvel пострадал из-за снегоуборочной машины возле своего дома в американском штате Невада.

По данным полицейского отчета, сообщает CNN, Реннер получил 32 перелома, когда пытался остановить покатившуюся снегоуборочную машину. Актер сел за руль спецтехники, чтобы вытащить из снега автомобиль своего племянника. Согласно отчету шерифа, артист покинул место водителя, не включив аварийный тормоз. Снегоуборщик начал катиться в сторону стоявшего на улице племянника звезды. Заметив движение, Реннер попытался остановить технику.

"Его затянуло под транспортное средство гусеницей", – говорится в отчете.

Племянник помогал пострадавшему, пока на место происшествия не приехали спасатели. По воздуху Джереми Реннера доставили в больницу, где он пробыл две недели и перенес как минимум две операции, находился в палате интенсивной терапии. В полицейский отчет внесены показания самого актера, которые он дал в больнице.

Многие поклонники и коллеги звезды выразили ему слова поддержки в соцсетях. Не остался в стороне от беды Реннера и актер Крис Эванс, который вместе с ним снимался в "Мстителях".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.