Бейонсе дала концерт в Дубае за 24 миллиона долларов

Американская поп-дива Бейонсе дала первый живой концерт после четырехлетнего перерыва. Это произошло в Дубае на открытии самой дорогой гостиницы – Atlantis The Royal Hotel. По некоторым данным, за выступление певице заплатили около 24 миллионов долларов.

Шоу, по информации издания "Стархит" получилось весьма грандиозным. В течение часа – ровно столько длился концерт – Бейонсе сменила три наряда, один шикарнее другого. В представлении также участвовал ее танцевальный коллектив.

На праздник в честь открытия отеля съехались знаменитости из разных стран, в том числе звезды российского шоу-бизнеса: Виктрия Лопырева, певица Нюша с супругом, Ида Галич.

Блогер и телеведущая Ида Галич, в частности, сообщила о впечатляющих мерах безопасности, которые были приняты в Atlantis The Royal Hotel в связи с приездом американской певицы.

"Представляете какая тут система охраны? Этажи перекрывают на момент ее прохода, во время репетиции нельзя выйти на веранду. Мне кажется, их крыло вообще отрезано от мира и они не спускаться вниз", – рассказала она.

Напомним, летом этого года впервые за шесть лет Бейонсе представила новый сольный альбом с говорящим названием "Renaissance".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.