Несколько девушек обвинили звезду сериала "Уэнсдэй" Перси Хайнса Уайта в изнасиловании

Перси Хайнс Уайт

Перси Хайнс Уайт
Globallookpress

21-летнего актера, сыгравшего Ксавье в сериале "Уэнсдэй", обвинили в изнасиловании.

Несколько девушек в социальной сети откровенно рассказали, что Перси Хайнс Уайт причастен к изнасилованиям и издевательствам над ними.

По словам девушек, в период учебы в колледже в Торонто актер, которому тогда было от 17 до 20 лет, в компании друзей посягал на девушек с применением наркотиков и алкоголя.

Одна из пострадавших отметила, что Уайт домогался до нее и изнасиловал другую девушку, однако полиция не приняла заявление. Другую женщину артист держал в подвале и пытался уговорить скрыть произошедшее.

На данный момент 21-летний актер не комментировал информацию, которая появилась в Сети. Он также ограничил возможность оставлять комментарии на своей странице в соцсети.

Ранее Netflix официально объявил о продлении сериала "Уэнсдэй" на второй сезон.

Напомним, первый сезон сериала вышел 23 ноября 2022 года и с первого же экранного дня начал ставить рекорды. Netflix решил еще сильнее подогреть интерес публики к проекту и запускал бесконечную трансляцию чудаковатого танца актрисы Дженны Ортеги в сериале "Уэнсдэй" под трек Goo Goo Muck панк-группы The Cramps. Танец актрисы из четвертого эпизода стал мегапопулярным в Сети и превратился в вирусный тренд. Среди тех, кто повторил движения, отметилась даже Леди Гага. Певица делилась танцем на своей странице в личном блоге.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.