Красивая легенда с восточным колоритом. Смотрим мелодраму "Черная жемчужина"

Турецкие сериалы завоевывают мир. И пока кинокритики пытаются разгадать их феномен, зрители требуют все новых историй. Уже сейчас на платформе "Смотрим" можно посмотреть настоящий хит из этой теплой страны – многосерийную мелодраму "Черная жемчужина".

Эта история могла случиться, где угодно. Двое влюбленных из простых семей, Кенан и Хазал, живут по воле сердца. Но стоит им начать подготовку к свадьбе, как на них обрушиваются все беды разом. Словно сама судьба испытывает на прочность их чувства.

"Черная жемчужина" – классическая многосерийная мелодрама. Здесь все признания в любви звучат немного громче, чем в реальной жизни, а все беды ощущаются трагичнее. Но это усиление нужно лишь для того, чтобы зрителям по ту сторону экрана было проще найти среди десятка выразительных персонажей свою родственную душу. Для кого-то станет актуальной проблема ревности к успеху родной сестры. А кто-то, как соперник Кенана, бизнесмен Вурал, думает, что счастье можно купить за деньги.

Накал страстей также легко объяснить южным темпераментом всех участников событий. Жизнь под жарким солнцем Турции пышет красками и эмоциями. Здесь не принято молчать, когда радуешься или горюешь. Все живут немного напоказ. Именно поэтому детективная линия, которая обостряет конфликт между героями, выглядит такой запутанной и неожиданной. Ведь кажется, что в таком маленьком городке невозможно ничего спрятать.

А особого восточного колорита сериалу добавляет красивая легенда, которая могла родиться только на побережье Эгейского моря. Черная жемчужина – это редкое сокровище, которое со дна коралловой пещеры может добыть только самый умелый и отважный ловец. Именно такой жемчужиной для своего возлюбленного становится красавица Хазал.

Но, в отличие от бездушной драгоценности, девушка не ждет безвольно, когда ее спасут, а сама преодолевает препятствия. Ведь путь к счастью влюбленных – это путь двоих. Убедиться в этом можно уже сейчас на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.