Певец SHAMAN дал благотворительные концерты в Луганске и Мариуполе

Певец, композитор и автор песен Ярослав Дронов, получивший широкую известность под сценическим псевдонимом SHAMAN, выступил в Луганске и Мариуполе. На концертах присутствовали военнослужащие, медики, местные жители. 

Как признался SHAMAN, выступление было запланировано несколько месяцев назад.

"Восхищен отвагой и мужеством жителей этих регионов. Со сцены я видел тысячи глаз, полных слез радости и гордые улыбки людей, ценой неимоверных усилий и беспримерного героизма отстоявших свое право говорить: "Я – русский". И мы обязательно увидимся с ними еще!" – сказал певец во время выступления.

На концерте в Луганске SHAMAN записал голоса военнослужащий и местных жителей, которые войдут в студийную запись его новой песни. Также в столице ЛНР он вручил подарки одной из военных частей региона. По словам артиста, концерты в Мариуполе и Луганске – это не разовое мероприятие, он планирует целый тур в новых регионах.

Кроме того, певец посетил клинический госпиталь Ростова-на-Дону, где провел творческий вечер для раненых бойцов и медицинского персонала.

Ранее певец спел перед участниками спецоперации.

Добавим, что песню "Встанем" SHAMAN исполнял на "Новогоднем голубом огоньке-2023" на канале "Россия 1". Все номера праздничной программы можно увидеть на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.