Звезда фильма "Кривое зеркало" Алина Ланина раскрыла пол будущего ребенка

Алина Ланина // Фото: соцсети

Алина Ланина // Фото: соцсети
Соцсети

Алина Ланина воспитывает сына Льва и скоро станет матерью во второй раз. Актриса сообщила поклонникам пол будущего малыша.

Ланина опубликовала в социальных сетях ролик, в котором она смеется машет шашкой с розовым дымом. Артистка ждет дочь. Видео было снято летом, судя по зелени на ветвях деревьев. Алина сообщила, что уже начала читать поздравления.

Актриса предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Известно, что она замужем. Ее супруг имеет отношение к сфере киноиндустрии.

В ноябре прошлого года Алина рассказала, что станет матерью во второй раз. По ее словам, беременность стала неожиданностью для ее и ее супруга. "Да, очень неожиданно, но радостно. Когда жизнь была предсказуема? Мне будет еще 33, папе чуть за 40, а Левушке 2 года, когда родится малыш", – рассказывала Алина в своем Telegram-канале.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны фильмы и сериалы с участием Алины Ланиной. В фильме "Кривое зеркало" она исполнила роль красавицы Вики, избалованной мужским вниманием. Девушка мечтает о встрече с принцем и однажды обращается к гадалке. Вместо богатого кавалера зеркало показывает ей простого парня!

В авантюрном телеромане "Тайны института благородных девиц" Алина сыграла юную Лизу Вишневецкую. Воспитанница выпускного класса Московского института благородных девиц мечтает о тайной свадьбе с поручиком Орловым и однажды решается на побег. Но подруги обнаруживают, что девушку похитили...

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.