В больнице прокомментировали состояние здоровья Михалкова


Global Look Press

Вторую неделю Никита Михалков остается в больнице. Кинорежиссера госпитализировали с гриппом 5 января. Деятель культуры находится под круглосуточным наблюдением врачей.

Во вторник, 10 января, Никита Михалков впервые сам прокомментировал новость о госпитализации. Председатель Союза кинематографистов России уточнил, что проходит обследование и получает все необходимое лечение. По последним данным, режиссера пока не перевели из палаты интенсивной терапии.

"Он в реанимации", – приводит РИА Новости слова представителя больницы, в которой находится Михалков.

Днем ранее Юрий Башмет рассказывал журналистам, как звонил режиссеру. Дирижер назвал его состояние неплохим и выразил надежду на скорую выписку из больницы.

За новостями о лечении деятеля культуры следят и в Кремле. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин регулярно получает информацию о состоянии здоровья Никиты Михалкова.

На платформе "Смотрим" собраны выпуски авторской программы Михалкова "Бесогон ТВ", документальные и художественные фильмы режиссера, а также картины, в которых раскрылся его актерский талант: "Жестокий романс", "Вокзал для двоих", "Я шагаю по Москве" и другие.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.