"Сердце разбито". Бывший муж Лизы-Мари Пресли Николас Кейдж скорбит по ней

Лиза-Мари Пресли и Николас Кейдж

Лиза-Мари Пресли и Николас Кейдж
Globallookpress

12 января умерла единственная дочь Элвиса Пресли Лиза-Мари. Ей было 54 года. Популярный голливудский актер Николас Кейдж, бывший муж певицы, сделал заявление.

"Это ужасная новость. У Лизы был самый замечательный смех из всех, кого я когда-либо встречал. Она освещала каждую комнату, и мое сердце разбито. Я нахожу некоторое утешение в том, что она воссоединилась со своим сыном Бенджамином", – приводит слова Кейджа The Hollywood Reporter. Актер был женат на певице с 2002 по 2004 год.

У Пресли случилась остановка сердца в ее доме в Калифорнии.12 января домработница нашла Лизу-Мари в спальне, до приезда скорой бывший муж артистки Дэнни Кио делал ей искусственное дыхание. Смерть Пресли подтвердила ее мать Присцилла.

Свои соболезнования родным умершей Лизы-Мари выразила известная певица Пинк. Она сравнила артистку с редкой драгоценностью и сообщила, что дочь Элвиса Пресли была единственной в своем роде.

"Мое сердце разрывается за тебя, твою прекрасную семью и твоих детей. Сегодня мир потерял редкий драгоценный камень. Да упокоится твоя душа с миром, подруга", – написала Пинк в соцсетях.

Джон Траволта также посвятил Лизе-Мари пост в микроблоге. "Малышка Лиза, мне так жаль. Я буду скучать по тебе, но я знаю, что увижу тебя снова. Мои любовь и сердце обращены к Райли, Присцилле, Харпер и Финли", – сообщил актер.

У Лизы-Мари осталось трое детей – старшая дочь Райли от музыканта Дэнни Кио и близнецы Харпер и Финли от музыкального продюсера Майкла Локвуда. В 2020 году Бенджамин, единственный сын Пресли, покончил с собой.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.