Появился трейлер юбилейной версии фильма "Титаник"

Кадр из фильма "Титаник"
Кадр из фильма "Титаник"
В феврале выйдет обновленная и отреставрированная версия фильма "Титаник". В Сети уже появился трейлер знаменитой картины Джеймса Кэмерона, завоевавшей одиннадцать премий "Оскар".

В честь 25-летия с момента релиза Титаник" получил формат 3D 4K HDR и высокую частоту кадров. В описании к видео сообщается, что фильм вернется на большие экраны 10 февраля.

"Титаник" – трагическая история любви вольного художника Джека Доусона и юной аристократки Розы Дьюитт Бьюкейтер, которая разворачивается на фоне крушения легендарного лайнера.

Главные роли исполнили Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет. Также в фильме снимались Билли Зейн, Кэти Бейтс, Билл Пэкстон, Дэвид Уорнер, Джонатан Хайд, Сьюзи Эмис.

Кассовые сборы "Титаника" составили более 2,2 млрд долларов. Романтичная баллада "My Heart Will Go On", написанная специально для фильма, занимала первые места в чартах разных стран.

Джеймс Кэмерон недавно рассказал в интервью, что съемочный процесс повлиял на Кейт Уинслет, которой на момент съемок "Титаника" было 22 года. Другие наиболее известные фильмы с участием актрисы – "Волшебная страна", "Месть от кутюр", "Вечное сияние чистого разума".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.