Певец Влад Соколовский вышел на связь с поклонниками после экстренной операции

Влад Соколовский

Влад Соколовский
Анатолий Ломохов / Russian Look

Влад Соколовский
Влад Соколовский назвал диагноз, из-за которого его на днях госпитализировали и прооперировали. Подробностями он поделился с поклонниками в личном блоге.

4 января выпускника "Фабрики звезд" и экс-солиста группы "БиС" экстренно госпитализировали с подозрением на аппендицит. Ситуация настолько была серьезной, что Владу провели операцию. Спустя время певец вышел на связь и рассказал о своем состоянии.

По словам Соколовского, он безответственно относился к здоровью, поэтому в его организме началось осложнение заболевания – перитонит. Почти год 31-летний мужчина не догадывался о наличии недуга.

"Врачи сказали, что я долго ходил с ним, поэтому у меня были те воспаления . Я думал, это просто процесс, и все подзатянется. Оказалось, оно почти год зрело. Мне поставили спайки в кишечнике, вырезали все это. Я рад, что эпопея закончилась. В 2022 году у меня было 4 приступа", — высказался Влад.

Исполнитель еще раз извинился перед своими поклонниками – ему пришлось отменить выступление из-за плохого самочувствия. Фолловеры очень обеспокоены подобными новостями, поэтому они пожелали любимому артисту скорейшего выздоровления.

Влад Соколовский впервые вышел на сцену в три с половиной года – и сразу вместе с Филиппом Киркоровым. Это стало блестящим стартом его музыкальной карьеры. Направлял и наставлял юную звезду его отец Андрей Соколовский. В шоу "Дуэты" отец и сын вместе исполнили хит Jony "Комета". Все выпуски программы доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.