"Хотелось бы продолжения". Зрители – о турецком сериале "Черная жемчужина"

Сериалы турецкого производства стали невероятно популярны в России, поскольку могут дать зрителям все то, что они ищут – интересные сюжеты, разнообразные жанры и красивых актеров. На медиаплатформе "Смотрим" состоялась большая премьера романтического сериала "Черная жемчужина". Отзывы в Сети доказывают, что зрители высоко оценили турецкий хит.

"Черная жемчужина" – это невероятно красивая история любви на фоне такого же прекрасного Эгейского моря. Сюжет у сериала максимально простой: пара Хазал и Кенан любят друг друга со школы и клянутся никогда не предавать свою любовь. Они не богаты, но счастливы. Все меняется, когда в их деревушку приезжает влиятельный бизнесмен Вурал, который стремится разрушить их счастье. Он одержим красавицей Хазал с момента первой встречи и мечтает сделать ее своей женой. В главных ролях: Толгахан Сайышман, Ханде Эрчел, Берк Хакман и другие.

В первую очередь, зрители отмечают положительными отзывам актерскую игру. В этой работе главную роль исполняет актриса Ханде Эрчел, прославившаяся благодаря проекту "Постучись в мою дверь". Ее героиня, девушка Хазал, которая наслаждается каждым днем жизни.

"Она очень красивая и актриса она прекрасная", "Смотреть начала из-за актрисы Ханде Эрчел", "Очередной сериал с участием блистательной Харде Эрчел", "Меня привлекла главная героиня своей красотой", "Она потрясающе играет, после этого сериала очень полюбила эту актрису", "Считаю исполнение роли Хазал самым удачным из всех ее работ", – заявили зрители.

Кадр из сериала "Черная жемчужина"

Люди, посмотревшие "Черную жемчужину", среди достоинств картины выделяют отличный сюжет.

"История любви в начале сериала очень красивая, нежная, чувствительная", "Сериал очень интригующий", "Хотелось бы продолжения сериала, хочется смотреть и смотреть", "Этот сериал отличается от других турецких примитивных сериалов", "Сериал очень реалистичный", – признались зрители.

Кадр из сериала "Черная жемчужина"

Каждый из опрошенных зрителей подчеркивает, что сюжет у сериала не только про любовь.

"Ненависть и зависть родных людей может принести большую боль и страдания человеку", – говорят зрители.

Также высокой оценки зрителей удостоились места съемки. И неудивительно: события в картине происходят в городке на берегу Эгейского моря.

Кадр из сериала "Черная жемчужина"

"Много моря, солнца", "Красивые места", "Красивые интерьеры", – резюмируют зрители.

Выдержит ли любовь Хазал и Кенан все испытания, или Вурал уведет девушку? Следим за развитием сюжета с замиранием сердца на медиаплатформе "Смотрим". Эту новинку, как и весь контент платформы, зрители могут посмотреть бесплатно.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.