Тема:

Фильм "Чебурашка" 6 дней назад

Семейный фильм "Чебурашка" дарит зрителям билет в детство

Кадр из фильма "Чебурашка"
Кадр из фильма "Чебурашка"
Кадр из фильма "Чебурашка"
Кадр из фильма "Чебурашка"
Уже в первый день проката побит рекорд по кассовым сборам – 225 миллионов рублей. Главная премьера новогодних каникул – семейная сказка "Чебурашка" от создателей киносерии "Последний богатырь" – стала хитом. Первые впечатления зрителей у Екатерины Фроловой

Это не просто кино, это настоящий билет в детство! На эту кинопремьеру выстраиваются очереди! Любимый герой вернулся, чтобы снова напомнить всем, как хорошо, когда есть рядом настоящий друг!

В этой истории Гена – ворчливый и нелюдимый садовник дендрария. Все меняется, когда на его идеальный газон "чебурахается" пушистый зверек неизвестного происхождения.

"Несмотря на то, что его окружает такой прекрасный мир растений и цветов, он не является счастливым человеком в начале картины. Вот прожив небольшой такой отрезок времени рядом с этим Чебурашкой, он все же обретает какую-то гармонию", – говорит о герое Сергей Гармаш.

Чинить пакости друзьям будет вредная хозяйка шоколадной фабрики. В образ властной бизнес-леди перевоплотилась Елена Яковлева.

Такого Чебурашку вы еще не видели! Анимированный персонаж выглядит как живой. Голос, мимику и движения Чебурашке подарила актриса Ольга Кузьмина.

И хоть зрители увидят совершенно новую историю смешного ушастика, кинематографисты сохранили прежнее очарование любимого героя! Его новые приключения заставят зрителей смеяться и сопереживать.

"Даже в середине фильма я задаюсь вопросом, почему они все не умиляются так, как мы умиляемся. То есть первая реакция на него – это "Господи, какая это красота", – заметил Виктор Добронравов.

Зрители в восторге: "Мне очень понравилось, как маленький Чебурашка поменял все вокруг, к доброте привел, что люди открылись душой", "Шутки из детства знакомые, и в сочетании с юмором современным возникает такая ностальгия по детству", "Это полностью инновация того, что смотрели мы когда-то в детстве. Я даже всплакнул несколько раз".

В кинозалах – рекордное количество зрителей! "Чебурашка" на старте уже опередил сказочный фильм о "Последнем богатыре". Не только дети, но и взрослые спешат в кинотеатры, ведь этот фильм для всех возрастов так же, как и само понятие "дружба".

"Чебурашка" – уже в кино!

"Вести"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.