Тема:

Новый год и Рождество-2023 3 месяца назад

Как звезды провожали старый и встречали Новый год

Вот и наступил 2023 год. Звезды российского шоу-бизнеса встретили праздник по-разному. Кто-то улетел в экзотическую страну, кто-то отметил Новый год на сцене, но большинство знаменитостей предпочли провести главную ночь в году в кругу семьи и друзей. В канун торжества многие записали теплые и трогательные видео с поздравлениями и пожеланиями. Самые интересные ищите в нашей подборке...

Так, певица Анна Семенович призналась своим поклонникам в социальной сети, что впервые за много лет ей не пришлось работать в новогоднюю ночь. Она отметила праздник в гостях у близкой подруги за городом, в шумной компании, с танцами и песнями.

"Наверное пришло время немного больше отдыхать и доверять Вселенной , есть работа – хорошо , нет работы – тоже хорошо. Не хочу подводить итоги года , хочу просто наслаждаться праздниками!", – сообщила артистка.

Ольга Бузова тоже осталась в России и встретила 2023 год в компании близких друзей. А сразу после удара курантов певица уехала выступать на сцене одного из столичных клубов. А за считанные часы до боя курантов она выложила милое фото с символом нового года и пожеланиями.

"А у меня есть фото с кроликом. Желаю всем прекрасного настроения и нового года", – написала певица в своем Telegram-канале.

Виктория Боня в преддверии главного праздника года показала, в каком наряде будет встречать 2023 год. Фотографии она сопроводила новогодними пожеланиями:

"Пусть новый год подарит нам всё то, о чём каждый из нас мечтает. Пусть будет светлым, приносящим много положительных эмоций, здоровья, достатка и улыбок на лицах родных и близких людей, а главное- мирного неба над головой!".

А вот актер Павел Прилучный порадовал поклонников в первые минуты нового года, опубликовав в своем микроблоге несколько видео торжества. На кадрах видно, что за большим столом собрались сразу две семьи – его и супруги – Зепюр Брутян. А накануне пара тоже поспешила поздравить своих поклонников с приближающимся праздником.

"Пусть в следующем году каждый встретит своего человека и поверит в любовь", – пожелали артисты.

К жителям России обратился и народный артист России Олег Газманов. Он опубликовал совместное фото с супругой.

"Про Новый год написано тысячи песен и сказать что-то новое практически невозможно. Но главное в песне не набор нот и слов, а образы и настроение. И я, несмотря на тревожную обстановку у нас и в мире, в своей песне призываю встретить Новый год и Рождество с семьей и друзьями и поймать яркую праздничную волну!", – написал исполнитель.

Сын артиста Родион Газманов записывал поздравительное видео для своих подписчиков, судя по всему, дома, на фоне нарядной елки.

"Будьте счастливы! Будьте здоровы! Будьте любимы! И не забывайте любить в ответ", – сказал исполнитель и попросил своих поклонников написать ваши пожелания в комментариях, пообещав, что они обязательно сбудутся у всех, кто их прочитает.

А вот Ксения Бородина и Настя Ивлеева проводят новогодние праздники вдали от дома.

Так, телеведущая Ксения Бородина выложила в своем микроблоге атмосферное видео, как вместе с подругами она провожает 2022 год.

Уехавшая праздновать за границу блогер и актриса Настя Ивлеева записала видео, когда в Москве новый год уже наступил.

"Друзья, дорогие! Счастья, здоровья, всех благ!, – пожелала артистка своим поклонникам и сообщила, что смотрела прямой эфир с выступлением Президента России и успела загадать желание.

Свою порцию поздравлений получили и поклонники народного артиста России Николая Цискаридзе.

Он, в частности, пожелал:

"Добра, творческой неуспокоенности, крепкого здоровья, искусства в каждом дне, сил для труда, взаимопомощи и новых начинаний! Высоких взлетов и мягких приземлений, красоты и благодарности!".

А лидер группы "Руки вверх" Сергей Жуков провел новогоднюю ночь дома с супругой и детьми. 31 декабря большую семью артиста пришли поздравить Дед Мороз со Снегурочкой.

Народный артист России Александр Буйнов сообщил накануне Нового года, что отмечать торжество будет вдвоем с супругой – Аленой. Он показал накрытый к празднику стол и пожелал подписчикам, чтобы все ужасное осталось в прошлом году.

Пост с пожеланиями за несколько часов до наступления нового года опубликовала Анита Цой.

"Будьте счастливы в Новом 2023 году, наслаждайтесь каждым моментом в жизни!", – написала народная артистка России.

А вот Владимир Пресняков пожелал поклонникам – любить и быть любимыми в новом году. Видеоролик с поздравлениями он разместил в своем Telegram-канале.

Супруга Владимира Преснякова – Наталья Подольская последовала примеру мужа и тоже записала новогоднее обращение, пообещав жителям страны в 2023 году еще больше музыки и интересных проектов со своим участием.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.