Волочкова объяснила, почему не познакомила жениха с дочерью

Анастасия Волочкова с дочерью // Фото: Telegram
В начале наступающего года Анастасия Волочкова собирается сыграть свадьбу с новым ухажером Дмитрием. О подготовке к торжеству она только и говорит в последнее время. Однако выяснилось, что ее единственная дочь до сих пор не знакома с будущим отчимом.

Анастасия Волочкова ответила, что не знакомила Ариадну с Дмитрием, но рассказывала ей о переменах в личной жизни. Если планы не изменятся, балерина станет женой своего поклонника после 20 января 2023 года. В этот день она будет принимать поздравления с днем рождения, а после праздника хочет пойти под венец.

"Просто Дед Мороз очень неожиданно ворвался в мою жизнь", – поясняет Волочкова "СтарХиту", почему не успела познакомить Ариадну с Дмитрием.

Своего жениха Анастасия называет Дедом Морозом, так как он приходил к ней в костюме главного зимнего сказочного персонажа. О романе пары стало известно зимой 2022 года, причем о планах выйти замуж Волочкова сообщила очень скоро.

В начале отношений, рассказывает балерина, ухажер подарил ей 1001 розу. Известно, что время перед свадьбой влюбленные проведут вместе: Анастасия и Дмитрий отправятся на Мальдивы в начале января. Артистка любит проводить там новогодние каникулы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.