Елена Ксенофонтова вышла замуж

Елена Ксенофонтова. Кадр из сериала "Хорошие руки"
Елена Ксенофонтова. Кадр из сериала "Хорошие руки"
Актриса Елена Ксенофонтова поделилась в соцсети радостной новостью о замужестве. Заслуженная артистка России опубликовала снимок с бракосочетания, сделанный на фоне новогодней елки.

Не так давно актриса Елена Ксенофонтова показала публике своего нового ухажера, а сегодня, 30 декабря, сообщила в соцсети, что приняла его предложение руки и сердца. О новом муже звезды почти ничего не известно: артистка не называет его имя.

"Я сказала "да", – коротко прокомментировала она перемены в личной жизни.

Елена Ксенофонтова с мужем

Ксенофонтова опубликовала в соцсети снимок, на котором держит букет невесты.

До встречи с нынешним избранником Елена трижды пыталась создать семью. Первый раз она вышла замуж в 19 лет за Игоря Липатова. Вторым супругом актрисы был продюсер Илья Неретин, в браке с которым появился ее первенец Тимофей. После развода Ксенофонтова в течение девяти лет находилась в фактическом браке с адвокатом Александром Рыжих, от которого родила дочь Софью. О трудном расставании с отцом девочки и борьбе за ребенка кинозвезда рассказывала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

На платформе "Смотрим" представлены фильмы и сериалы с участием Елены Ксенофонтовой: "Осенние заботы", "Лучший город Земли", "Курсанты", "Карамболь" и другие.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.