Тема:

Новый год и Рождество-2023 3 месяца назад

SHAMAN сообщил, что встретит Новый год на сцене

Певец SHAMAN собирается отметить Новый год вместе со своими зрителями. По сложившейся традиции 31 декабря артист устраивает концерт.

"И грядущая новогодняя ночь не станет исключением – 2023-й я буду встречать в кругу поклонников моего творчества", – сказал артист. В разговоре с Teleprpgramma.pro SHAMAN подчеркнул, что первого и второго января будет отдыхать.

Но уже третьего числа артист вернется к работе: продолжится его большой сольный тур по городам России. Сейчас SHAMAN работает над своим дебютным альбомом, песни из которого войдут в его новую концертную программу.

Артист рассказал, что может сочинять песни даже во сне. Как только он придумывает текст или музыку, то сразу начинает напевать мелодию и записывает стихи, чтобы не забыть. SHAMAN обзавелся особым комплектом оборудования, с помощью которого может превратить номер в отеле в современную студию звукозаписи.

"Я русский" – эта строчка из одноименной песни стала визитной карточкой артиста. Как родился этот хит? Какой смысл вложен в его слова? Об этом, а также о своей семье, магии творчества и божественном промысле исполнитель рассказал в программе "Жизнь и судьба".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.