Тема:

Фильм "Чебурашка" 1 неделя назад

Елена Яковлева призналась, что мечтала сыграть злодейку в "Чебурашке"

В новой семейной комедии "Чебурашка" Елена Яковлева исполнила одну из центральных ролей. Актриса рассказывает, что видела свою Римму более похожей на Шапокляк из оригинальной истории про милого зверька. Однако в итоге сценарий и предложенный образ удивили артистку.

В интервью Яковлева призналась, что очень обрадовалась, получив предложение сыграть в "Чебурашке" режиссера Дмитрия Дьяченко. Знакомство со сценарием изумило: оказалось, что кинолента будет не такой сказочной, как может показаться на первый взгляд.

"Мечта сыграть злодейку так и осталась мечтой. Римма вышла недостаточно злая", – говорит о своей героине народная артистка в интервью изданию "7 Дней".

Съемки проходили в Сочи и, по словам Яковлевой, художникам удалось очень красиво вписать великолепную южную природу в интерьеры и окружение героев фильма. Кстати, ее героиня сама по себе оказалась настоящей красоткой.

В предыдущей совместной работе с Дмитрием Дьяченко – трилогия "Последний богатырь", – Елена Яковлева предстала в образе Бабы-яги.

"Дмитрий сделал мне подарок. После пугающего и очень сложного грима Бабы-яги на "Последнем богатыре" в "Чебурашке" я необыкновенная красотка", – отмечает звезда.

Актриса показала на экране успешную женщину, которая очень любит свою внучку, но мало общается с ребенком. Оценить новый кинообраз Елены Яковлевой можно будет совсем скоро – 1 января семейная комедия "Чебурашка" выйдет на большие экраны.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.