Вдовиченков рассказал о последствиях травмы, полученной на съемках


GLP

Заслуженный артист России Владимир Вдовиченков признался, что до сих пор вынужден бороться с последствиями травмы, которую получил много лет назад. Во время съемок в сериале "Звездочет" актер неудачно упал.

"Здоровье тоже нужно беречь. Я давным-давно на "Звездочете" травмировался так, что спустя почти двадцать лет хожу на ЛФК и уколы делаю", – сообщил Вдовиченков в интервью журналу "Караван историй".

Съемки фильма "Параграф 78" также не обошлись без приключений. Владимир Вдовиченков и Гоша Куценко решили не задействовать в сцене драки каскадеров. Как оказалось, это было зря. Вдовиченков получил сотрясение мозга, был вынужден обратиться за медицинской помощью и провести некоторое время в больнице.

Широкую известность актеру принесла роль Фила в культовой "Бригаде". Среди других многосерийных лент с его участием – "Оптимисты", "Белая гвардия", "Каменская-3".

Главный герой сериала "Звездочет" – Сергей Чумаков. Он всегда мечтал стать настоящим шпионом. Однажды находчивым молодым человеком заинтересовывается служба внешней разведки России. Он получает предложение от генерала Шевцова стать секретным агентом СВР. Там он и становится "Звездочетом". Сериал можно найти на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.