Родион Газманов рассказал, как на него повлиял развод родителей

Кадры из шоу "Дуэты". Выпуск 5
Кадры из шоу "Дуэты". Выпуск 5
Певец Родион Газманов рассказал в новом интервью о том, чем обернулся для него болезненный развод родителей. Его отец Олег Газманов ушел из семьи, когда мальчику было 12 лет.

"Я не держу обид каких-то. Это непродуктивно, особенно по прошествии такого количества лет. Но при всем при этом я понимаю, что, когда родители разводятся, это оставляет на ребенке отпечаток", – сообщил артист в беседе с WomanHit.

Он не винит ни в чем родителей, старается их понять. Однако вместе с тем Газманов не отрицает, что для него время, когда его отец и мать расстались, было "сложным, очень тяжелым эпизодом". С последствиями артист начал разбираться, повзрослев, и тогда понял, что многие его поступки или реакции идут из детства.

Его также спросили, действительно ли он не женится из-за того, что ему пришлось пережить. Газманов ответил, что не исключает этого. "Потому что я всегда какие-то отношения, которые у меня были, хотел довести до момента, чтобы я четко понимал: это ТЕ САМЫЕ отношения, я из них не захочу уйти, чтобы не делать человеку больно, а тем более детям, которые могут у нас появиться, я хотел понимать, что я никогда не захочу отсюда уйти. А это ловушка на самом деле. Потому что ты никогда на 100% не можешь быть ни в чем уверен", – считает певец.

Он добавил, что родители иногда замечают, что хотели бы увидеть его внуков. Но при этом теперь они говорят с легкой иронией. Газманов объяснил родным, что давление может только помешать, и они его поняли.

Недавно певец поучаствовал в программе "Дуэты". Его таинственной напарницей оказалась Аглая Шиловская. Кстати, у них есть совместная песня и свежий клип к ней. Последние несколько недель Родион и Аглая как раз работали над ним, и поэтому постоянно были на связи. Однако никто так и не признался, что участвует в "Дуэтах", так что сюрприз и удался.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.