Ключ к разгадке таинственных преступлений найдет "Дама с собачкой"

Кадр из сериала "Дама с собачкой"
По будням в 21:20 смотрите в эфире телеканала "Россия 1" новые серии детектива "Дама с собачкой" с Еленой Яковлевой. Бывшая учительница математики ведет собственное расследование, а разгадать тайны преступлений ей помогают бывшие ученики и любимая собака Сири.

Неугомонная Агата Денисовна продолжает борьбу за справедливость! Ее безудержное любопытство в сочетании с пытливым умом и обаянием не оставляет преступникам ни единого шанса.

На этот раз Марфиной предстоит разобраться в тонкостях современных технологий – чтобы расследовать убийство во время "прямого эфира" и разгадать коварные загадки "умного" дома. А еще вернуться к делу серийного маньяка, которого когда-то защищал ее покойный муж…

И хоть порой методы детектива-любителя не поддаются логическому объяснению, каждый шаг Агаты Денисовны просчитан наперед. Расследование для нее словно шахматная партия.

В запутанных и неоднозначных делах ей по-прежнему помогает любимица Сири, местный следователь Эдуард и бывший судья Холодов, к которому у беспристрастной Агаты Денисовны появляются чувства…

Она привыкла раскрывать замыслы преступников, но, оказывается, и у ее возлюбленного есть роковая тайна прошлого.

Агате Денисовне предстоит не только найти ключ к самым сокровенным тайнам близких, но и разгадать главную криминальную головоломку: что, если все происшествия в небольшом поселке не случайны?

От "Дамы с собачкой" не ускользнет ни одна деталь! Новые серии захватывающего детективного сериала в 21:20 в эфире телеканала "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.